FRANK BECHTLER

Geschäftsführung –
Einrichtungskonzeption & Planung

0621 49497030
06233 299199
frank.bechtler@schreinerfarm.com

Marcel Baumann

Assistenz der Geschäftsführung –
Prozessentwicklung

0621 49497030
06233 299199
marcel.baumann@schreinerfarm.com

Corina Gern

Sekretariat und Rechnungswesen

06233 299199
corina.gern@schreinerfarm.com

Manuela Grammlich

Bachelor of Arts (B.A.) / Innenarchitektur –
Einrichtungskonzeption & Planung

06233 299199
manuela.grammlich@schreinerfarm.com

Petra Harth

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur – Einrichtungskonzeption und Planung

0621 49497030
petra.harth@schreienrfarm.com

Christine Liebenstein

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur – Einrichtungskonzeption und Planung

0621 49497030
christine.liebenstein@schreinerfarm.com

Uli Rieder

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur – Einrichtungskonzeption und Planung

0621 49497030
ulli.rieder@schreinerfarm.com

Antonia Zajgla

Bachelor of Arts (FH) / Architektur – Schreinergesellin – Einrichtungskonzeption und Planung

0621 49497030
antonia.zajgla@schreinerfarm.com

Carsten Quaschinski

Raumausstattermeister –
Konzeption Gardinen & Stoffen

0621 49497030
carsten.quaschinski@schreinerfarm.com

Johannes Metzmann

Schreinermeister – Werkstattleitung – Möbelherstellung

Roman Nagel

Schreinermeister – Möbelherstellung

Ralf Lutz

Holztechniker – Technische Werkplanung

Alexander Lichtenfels

Schreinergeselle auf Meisterniveau -Möbelherstellung

Aljoscha Knies

Schreinergeselle – Möbelherstellung

Lena Bohacek

Schreinergesellin – Möbelherstellung

Maurice Mühlmichel

Schreinergeselle – Möbelherstellung

Jochen Fried

Schreinergeselle – Möbelherstellung

Vlastimil Viktora

Schreinergeselle – Möbelherstellung

Ole Petschke

Auszubildender Schreinerhandwerk – Möbelherstellung

Emanuel Felgenhauer

Auszubildender Schreinerhandwerk – Möbelherstellung